Акция «Чистый город»
5 апреля

Акция «Чистый город»
«Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок –
и сразу же приведи в порядок свою планету».
Антуан де Сент-Экзюпери.
2 апреля в МОУ «Бельская СОШ» прошла акция «Чистый город». В ней приняли участие обучающиеся 5Б класса из школьного лесничества под руководством классного руководителя Г.П. Трошкиной. В этом году ребята приняты в кружок естественно-научного направления «Родничок». Главная цель акции - сделать чистым, красивым и уютным свой город. Ребята, вооружившись перчатками и мешками для мусора дружно принялись за дело.
Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Галина Петровна, не только направляла своих подопечных, но и демонстрировала им, как правильно выполнять, то или иное задания, всячески помогала обучающимся. В дружной компании любая работа пойдет веселее, в школе об этом прекрасно известно. Акция «Чистый город» стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работаю в нашей школе.
Подобные экологические акции важны в плане эстетического воспитания. Во время работы у ребят формируется ответственное отношение к окружающей природе!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
15 апреля Пожарная безопасность в весенний период.
14 апреля «ДЕТИ РОСИИ – 2021»
12 апреля День космонавтики
9 апреля "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
5 апреля 12 апреля с космодрома «Урока цифры» стартует разработка «1С» по цифровизации бизнеса предприятий
2 апреля школа цифровой грамотности с совенком сэйвом
26 марта Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
23 марта Подарок от воскресной школы
18 марта Крым
15 марта «Масленица! Широкая, разгульная!»