мастерская Деда Мороза
11 января

В начальных классах МОУ «Бельская СОШ» с начала декабря месяца дети стали готовиться к встрече Нового года: в классах работала мастерская Деда Мороза – мастерили ёлочные игрушки на школьную ёлку, городскую ёлку, альтернативную ёлочку от каждого класса.
В рекреации второго этажа получился хоровод ёлочек, выполненных детьми и с помощью родителей. Это место стало зоной фотосессии для многих обучающихся нашей школы.
Предпоследняя неделя перед каникулами была объявлена предметной неделей по технологии, в которой приняли участие все начальные классы, Грибановская ООШ, МДОУ детский сад № 2.
Каждый день недели был расписан по своей теме: загадки, кроссворды о профессиях, поделка альтернативных ёлочек, игрушек из ткани. В день подведения итогов были оформлены выставки, фотоотчёты, проведены новогодние классные часы, на школьном дворе встречал весёлый добрый Дед Мороз с подарками.
Первые и вторые классы приготовили игрушки для городской ёлки.
Отмечены сертификатами и дипломами все участники предметной недели – обучающиеся, учителя начальных классов МОУ «Бельская СОШ», учитель Грибановской ООШ – Осипова С.А., Шевелькова Т.М. – методист детского сада № 2, воспитатели подготовительных к школе групп - Галактионова Л.А., Куприянова Л.В., Селезнёва Л.А, Персидская С.В.
Всем участникам, большое спасибо! Пусть наступивший Новый год будет радостным и счастливым!
Свежие публикации данной категории
18 января "Посвящение в пятиклассники"
12 января Акция «Весёлый снеговик»
21 декабря 2020 "Месячник безопасности"
15 декабря 2020 «День Наума Грамотника» или посвящение в ученики
14 декабря 2020 «Онлайн - урок финансовой грамотности»
14 декабря 2020 « На встречу с прошлым»
9 декабря 2020 Безопасность в сети "Интернет"
4 декабря 2020 «Тест по истории Великой Отечественной войны»
4 декабря 2020 "День неизвестного солдата..."
4 декабря 2020 «Я – Патриот Отечества»