Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

172530, Тверская область, г. Белый, ул. Кирова, д. 47

Телефон (факс): +7 (48250) 2-25-35

 

 

Главная / Новости / День здоровья 2-ой этап

День здоровья 2-ой этап

14 октября

Новости

День здоровья 2-ой этап
14  октября в БСОШ состоялся 2 этап Дня здоровья   для учеников 1-4 классов.
Ученики и учителя начальной школы с удовольствием сделали "Зарядку" после чего приступили к прохождению соревнований.
Первым этапом ребята выполняли прыжки в длину с места. Все ребята показали отличные результаты, но призовые места распределились следующим образом.
Среди 1-2 классов: 
девочки: 
I место -Крылова Александра.  
I место - Соловьёва Анна.                                               
II место - Ляшко Алёна.
III место - Фирсова Дарья.                                  
мальчики: 
I место - Немыкин Григорий.                                                  
II место - Господченков Артём.
III место - Скосарев Кирилл.
Среди 3-4 классов:
девочки: 
I место - Пантилеева Олеся.
II место - Сергеева Ангелина.
II место - Фроленкова Елизавета.
мальчики:
I место - Гагарин Юрий.
               Ерофеенков Владислав.                                                                                                 
II  место - Лаутеншлагер Кирилл.
                 Савельев Степан.                                                                                                   
III место - Градобик Максим.
 
Бег на 30 м - второе состязание:
Среди 1-2 классов:
девочки: 
I место -Сенчукова Алиса.
II место - Гагарина Полина.
III место - Фирсова Дарья.                           
мальчики:
I место - Кибирев Артём.
II  место - Акаченков Максим.
III  место - Свистунов Тимофей.
                  Ходченков Степан.
Среди 3-4 классов:
девочки:   
I место - Фроленкова Елизавета.
II  место - Титова Дарья.
                 Сухачева Софья.
III место - Михайлова Алина.
                 Пантилеева Олеся.
мальчики:  I место - Гагарин Юрий.
                  II место - Савченков Вадим.
                  III  место - Катарыгин Вячеслав.
 
В эстафетном забеге  места распределились следующим образом.
Среди 1-2 классов:
I место - команда 2А класса.
II место - команда 2Б класса.                              
III место - команда 1Б класса.
IV место - команда 1А класса.
Среди 3-4классов:
I  место - команда 4А класса.
II место - команда  4Б класса.
III  место - команда 3А класса.
IV место - команда 3Б класса.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы