Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
7 марта
Поистине праздничное, весеннее настроение царило сегодня,6 марта в нашей школе. Прекрасные мамы, добрые бабушки, очаровательные педагоги и радостные дети встретились в зале в преддверии Международного Женского дня!
Первые слова поздравления произнесла директор школы М. А. Сюлькова. От имени Администрации Бельского округа и Начальника Отдела образования Администрации Белького МО М. А. Сюлькова вручила Почетные грамоты и Благодарности педагогам и работникам Бельской СОШ.
В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей. Ведущие в лице советника директора по воспитанию С. А. Евдокименковой и юных красавиц Александры Моисеевой и Анастасии Ромадиной поздравляли всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна
Вниманию присутствующих была представлена праздничная программа, в которой для виновниц торжества прозвучали песни, стихи, частушки, танцы в исполнении обучающихся школы.
Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности.
Фотографии








Свежие публикации данной категории
28 марта ЗАРНИЦА 2.0
27 марта Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!».
21 марта 21 марта - Всероссийский день знаний о лесе.
21 марта День финансовой грамотности.
21 марта Профилактическая беседа обучающихся с инспектором ПДН Бельского ПП МВД России "Нелидовский"
21 марта Всемирный ДЕНЬ ПОЭЗИИ
19 марта «Он был уверен, что вернется домой…»
19 марта Школьная линейка для лучших.
18 марта «Чистое поколение-2025».