Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

172530, Тверская область, г. Белый, ул. Кирова, д. 47

Телефон (факс): +7 (48250) 2-25-35

 

 

Главная / "Новости" / ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня 2023

Мероприятия

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления и укрепления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребёнка.
С 1 по 30 июня в МОУ «Бельская СОШ» работает летний оздоровительный лагерь «Улыбка».
Девочки и мальчики смогут провести каникулы в весёлой и непринуждённой обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придётся. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере наполнит жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.
Открытие лагеря совпало с празднованием Международного дня защиты детей.
Традиционно на линейке был исполнен Гимн РФ.
В первый же день лагерь посетили сотрудники ГИБДД, которые не только поздравили ребят с замечательным праздником Днём детства, но и провели для них инструктаж по правилам дорожного движения и вручили памятные подарки.
Продолжился праздник для отдыхающих в лагере ребят в центре культуры и досуга.
С тёплыми словами и пожеланиями обратился к присутствующим Глава Бельского муниципального округа Сивицкий Вадим Станиславович, он вручил отличникам похвальные листы «За отличные успехи в учении». Вместе с ним ребятам вручил памятные подарки депутат законодательного собрания Тверской области Лебедев Руслан Львович.
Поздравила ребят исполняющая обязанности начальника Отдела образования Администрации Бельского муниципального округа Родченкова Галина Владимировна. Она вручила грамоты победителям муниципального конкурса сочинений «Белый — город воинской доблести».
С окончанием учебного года поздравила присутствующих председатель комитета по делам молодёжи, спорта и туризма Мельникова Надежда Вячеславовна. Она же чествовала победителей Президентских состязаний.
Слова напутствия для всех детей прозвучали в поздравлении протоиерея благочинного Бельского округа Александра Чайкина.
Работники Центра культуры и досуга подготовили концертно-развлекательную программу с участием Учёного кота и Русалки, которые с лёгкостью погрузили детей в атмосферу сказки и перенесли их в загадочную страну «Лукоморье».
День детства оставил у ребят самые хорошие впечатления. И подарил много положительных эмоций.

Наверх страницы