Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

172530, Тверская область, г. Белый, ул. Кирова, д. 47

Телефон (факс): +7 (48250) 2-25-35

 

 

Главная / "Новости" / День учителя

День учителя

5 октября 2023

Мероприятия

День учителя

5 октября – День учителя. В этот праздник в Бельской школе прошел День самоуправления. Всех педагогов замещали учителя-дублёры и дублёры администрации школы.
В роли администрации и педагогического коллектива в этот день испытали себя ученики 9 и 11 классов. Директором был назначен Свистунов Данила Александрович, а заместителем директора по учебно-воспитательной работе – Гильманов Кирилл Александрович.
Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.
Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести учебный день. Это большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.
Приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников.
Учебный день завершился небольшим собранием, где старшеклассники поделились своими впечатлениями.
Трудный учебный день состоялся, все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя и сотрудников школьной администрации.
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам как один из самых ярких и интересных дней школьной жизни.


Наверх страницы