Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

172530, Тверская область, г. Белый, ул. Кирова, д. 47

Телефон (факс): +7 (48250) 2-25-35

 

 

Главная / "Новости" / Посвящение в "Орлята России"

Посвящение в "Орлята России"

1 декабря 2023

Мероприятия

Посвящение в

     1 декабря в стенах МОУ «Бельская СОШ» прошло торжественное посвящение учеников начальных классов во Всероссийскую детскую общественную организацию «Орлята России».

     Открытие торжественного мероприятия началось с выноса Государственного флага РФ и исполнения Государственного гимна Российской Федерации.

     На мероприятии присутствовали директор школы Сюлькова М.А., начальник Отдела образования Администрации Бельского муниципального округа Стрелкова Т.А., муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Колмыкова И.В., советник по воспитанию Евдокименкова С.А. Гости обратились к ребятам с добрыми напутственными словами и пожеланиями успехов,достижений и побед.

     Виновники торжества познакомились с легендой об орлятах, продемонстрировали свои знания в области образовательных треков.

     Ведущие - юнармейцы, посвящая ребят в Орлята России, произнесли слова клятвы, на которые из зала прозвучало дружное «Клянемся!».

     В честь вступления в ряды Орлят России классные руководители и юнармейцы - наставники вручили значки орлят - почетный знак отличия.

     Ребята собрались все вместе в большой и дружный круг «Орлят России», как символ единства и олицетворения настоящей дружбы. Орлята России выступили с ответным словом.

     В конце мероприятия участники праздника стали участниками флешмоба под песню «Орлята России».

     Мероприятие было организовано и проведено с участием классных руководителей, администрации школы, Юнармейцев.


Наверх страницы