Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

172530, Тверская область, г. Белый, ул. Кирова, д. 47

Телефон (факс): +7 (48250) 2-25-35

 

 

Главная / "Новости" / Елочки 2023

Елочки 2023

29 декабря 2023

Мероприятия

Елочки 2023

Новогодний праздник - это символ надежды, добра и любви. Он никогда не обходится без новогодней елки. Непосредственно самой елочке - красавице был посвящён школьный конкурс «Сохраним Ёлочку!», который проходил с целью пропаганды сохранения живых елей в канун Нового года.

В этом году на выставку было представлено 60 работ. Это и плакаты, призывающие не рубить ёлочки, и новогодние поделки и альтернативные Ёлочки. Полёту фантазии не было границ! Участники делали ёлки из мишуры, дерева, бумаги, картона и других материалов! Выставка преобразила холл и принесла в школу новогоднее настроение!

Самыми активными участниками показали себя:

4 «а» класс:

Козлов Артём, Немова Кира, Киселёва Мария, Градобик Максим, Хольная Анастасия, Гагарин Юрий, Колмыкова Валерия, Прохорова Елена (кл. руководитель Татьяна Александровна Шуралёва).

3 «б» класс:

Акулина Василиса, Бухтояров Роман, Гагарина Полина, Иванова Арина, Трофимова Екатерина, Украинец Павел, Шебунова Анна, Цветкова Ольга (кл. руководитель Галина Сергеевна Молодцова);

1 «а» класс:

Максимова Екатерина, Медведев Никита, Медведева София, Рамзин Иван, Чернецова София, Чернецова Елена и Яковлева Валерия (кл. руководитель Елена Викторовна Занкова);

1 «б» класс: Артемьева Аврора, Борисов Юрий, Котов Андрей, Моргачёв Андрей, Петров Кирилл (кл. руководитель Светлана Александровна Евдокименкова).

Часть ёлочек и плакатов были отправлены в Тверь на станцию Юннатов для участия в экологической природоохранной акции «Ёлочка -2023». Остальные замечательные ели можно увидеть в Бельском краеведческом музее и проголосовать за лучшую.

За свою работу все участники акции получили сладкие призы. Благодарим всех, кто принимал участие и таким образом помогал природе!


Наверх страницы